28,70 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 2,87 € * | 2,41 € | 2,87 € * / Stück | ||
| ab 25 | 2,29 € * | 1,92 € | 20,21 % | 2,29 € * / Stück | |
| ab 50 | 1,17 € * | 0,98 € | 59,23 % | 1,17 € * / Stück | |
| ab 100 | 1,00 € * | 0,84 € | 65,16 % | 1,00 € * / Stück | |
| ab 500 | 0,78 € * | 0,66 € | 72,82 % | 0,78 € * / Stück | |
| ab 1000 | 0,70 € * | 0,59 € | 75,61 % | 0,70 € * / Stück | |
| ab 5000 | 0,69 € * | 0,58 € | 75,96 % | 0,69 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
23.04.2026
Bestellen Sie innerhalb von 8 Stunden, 24 Minuten und 52 Sekunden dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie innerhalb von 8 Stunden, 24 Minuten und 52 Sekunden dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10190
- EAN: 4058454045869
- Hinweis: Die Lieferzeit berechnet sich ab Druckfreigabe!
Faltkarton mit Digitaldruck 300x215x140 mm - 1-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 300x215x140 mm - 1-wellig"
Faltkarton mit Digitaldruck 300x215x140 mm - 1-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 300x215x140 mm einwellig |
| Außenmaß: | 300x215x140 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 294x209x128 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Päckchen M, DPD Paket S, GLS Paket S, Hermes Paket S |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 300x215x140 mm - 1-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 300x215x140 mm - 1-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
14 T 10 h 24 min 51 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
13 T 16 h 24 min 51 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
13 T 16 h 24 min 51 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm Bruchgefahr leise... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,04 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 2,59 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen