46,50 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,86 € * | 1,56 € | 1,86 € * / Stück | ||
| ab 50 | 1,77 € * | 1,49 € | 4,84 % | 1,77 € * / Stück | |
| ab 75 | 1,31 € * | 1,10 € | 29,57 % | 1,31 € * / Stück | |
| ab 600 | 1,25 € * | 1,05 € | 32,8 % | 1,25 € * / Stück | |
| ab 1200 | 1,10 € * | 0,92 € | 40,86 % | 1,10 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10787
- EAN: 4058454113872
- Stück pro Palette: 600
Buchverpackung 378x295 mm B4 Braun mehr
Produktinformationen "Buchverpackung 378x295 mm B4 Braun"
Buchverpackung 378x295 mm B4 Braun
| Bezeichnung: | Buchverpackung 378x295 mm B4 Braun |
| Artikelgewicht: | 196 Gramm |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Qualität: | 1.2 B |
| DIN Format: | B4 |
| Innenmaß: | 378x295 mm (L x B x H) |
| Außenmaß: | 430x300x92 mm (L x B x H) |
| Stück pro Paket: | 75 |
| Stück pro Palette: | 600 |
Weiterführende Links zu "Buchverpackung 378x295 mm B4 Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Buchverpackung 378x295 mm B4 Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Desinfektionsmittel Universal-Breitband... Inhalt 250 Milliliter (0,08 € * / 1 Milliliter)
ab 19,90 €
TIPP!
Desinfektionsmittel Universal-Breitband... Inhalt 500 Milliliter (0,05 € * / 1 Milliliter)
ab 24,90 €
TIPP!
Zuletzt angesehen