50,50 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 2,02 € * | 1,70 € | 2,02 € * / Stück | ||
| ab 50 | 1,57 € * | 1,32 € | 22,28 % | 1,57 € * / Stück | |
| ab 600 | 1,42 € * | 1,19 € | 29,7 % | 1,42 € * / Stück | |
| ab 1200 | 1,26 € * | 1,06 € | 37,62 % | 1,26 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
15.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10788
- EAN: 4058454113889
- Stück pro Palette: 600
Buchverpackung 455x325 mm A3 Braun mehr
Produktinformationen "Buchverpackung 455x325 mm A3 Braun"
Buchverpackung 455x325 mm A3 Braun
| Bezeichnung: | Buchverpackung 455x325 mm A3 Braun |
| Artikelgewicht: | 240 Gramm |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Qualität: | 1.2 B |
| DIN Format: | A3 |
| Innenmaß: | 455x325 mm (L x B x H) |
| Außenmaß: | 510x330x92 mm (L x B x H) |
| Stück pro Paket: | 50 |
| Stück pro Palette: | 600 |
Weiterführende Links zu "Buchverpackung 455x325 mm A3 Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Buchverpackung 455x325 mm A3 Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
15 T 16 h 47 min 16 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
15 T 16 h 47 min 16 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen