11,49 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 5 | 11,49 € * | 9,66 € | 11,49 € * / Stück | ||
| ab 10 | 5,54 € * | 4,66 € | 51,78 % | 5,54 € * / Stück | |
| ab 25 | 3,62 € * | 3,04 € | 68,49 % | 3,62 € * / Stück | |
| ab 50 | 2,67 € * | 2,24 € | 76,76 % | 2,67 € * / Stück | |
| ab 100 | 2,23 € * | 1,87 € | 80,59 % | 2,23 € * / Stück | |
| ab 200 | 1,77 € * | 1,49 € | 84,6 % | 1,77 € * / Stück | |
| ab 500 | 1,73 € * | 1,45 € | 84,94 % | 1,73 € * / Stück | |
| ab 1000 | 1,70 € * | 1,43 € | 85,2 % | 1,70 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
22.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10241
- EAN: 4058454084929
Bücherkartons mit Digitaldruck 410x330x340 mm - MyBasic mehr
Produktinformationen "Bücherkartons mit Digitaldruck 410x330x340 mm - MyBasic"
Bücherkartons mit Digitaldruck 410x330x340 mm - MyBasic
| Wellen: | 1-wellig |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Farbe: | Braun |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Eigenschaften: | 2- fache Griffverstärkung |
| Wellenart: | C-Welle |
| Außenmaß: | 410x330x340 mm (L x B x H) |
| Einsatzmöglichkeit: | Umzüge, Transporte, Aktenodner |
| Artikelgewicht: | 0,78 kg |
| Innenmaß: | 402x322x324 mm (L x B x H) |
| Bezeichnung: | Bücherkartons mit Digitaldruck 410x330x340 mm - MyBasic |
Weiterführende Links zu "Bücherkartons mit Digitaldruck 410x330x340 mm - MyBasic"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bücherkartons mit Digitaldruck 410x330x340 mm - MyBasic"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen