11,69 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 5 | 11,69 € * | 9,82 € | 11,69 € * / Stück | ||
| ab 10 | 6,74 € * | 5,66 € | 42,34 % | 6,74 € * / Stück | |
| ab 25 | 4,82 € * | 4,05 € | 58,77 % | 4,82 € * / Stück | |
| ab 50 | 3,87 € * | 3,25 € | 66,89 % | 3,87 € * / Stück | |
| ab 100 | 3,43 € * | 2,88 € | 70,66 % | 3,43 € * / Stück | |
| ab 200 | 2,97 € * | 2,50 € | 74,59 % | 2,97 € * / Stück | |
| ab 500 | 2,93 € * | 2,46 € | 74,94 % | 2,93 € * / Stück | |
| ab 1000 | 2,90 € * | 2,44 € | 75,19 % | 2,90 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
21.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10248
- EAN: 4058454085735
Bücherkartons mit Digitaldruck 500x300x350 mm - MyFly mehr
Produktinformationen "Bücherkartons mit Digitaldruck 500x300x350 mm - MyFly"
Bücherkartons mit Digitaldruck 500x300x350 mm - MyFly
| Wellen: | 2-wellig |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Farbe: | Braun |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Wellenart: | EB-Welle |
| Verschluss: | Doppelterboden (Schmetterlingsboden) |
| Eigenschaften: | 3-fache Griffverstärkung, aufgedruckte Aufbauanleitung, großes Beschriftungsfeld |
| Einsatzmöglichkeit: | Umzüge, Transporte, Aktenodner |
| Außenmaß: | 500x300x350 mm (L x B x H) |
| Artikelgewicht: | 0,83 kg |
| Innenmaß: | 492x292x334 mm (L x B x H) |
| Bezeichnung: | Bücherkartons mit Digitaldruck 500x300x350 mm - MyFly |
Weiterführende Links zu "Bücherkartons mit Digitaldruck 500x300x350 mm - MyFly"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bücherkartons mit Digitaldruck 500x300x350 mm - MyFly"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Desinfektionsmittel Universal-Breitband... Inhalt 500 Milliliter (0,05 € * / 1 Milliliter)
ab 24,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen