29,50 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,18 € * | 0,99 € | 0,05 € * / Stück | ||
| ab 200 | 0,35 € * | 0,29 € | 70,34 % | 0,01 € * / Stück | |
| ab 2250 | 0,31 € * | 0,26 € | 73,73 % | 0,01 € * / Stück | |
| ab 4500 | 0,28 € * | 0,24 € | 76,27 % | 0,01 € * / Stück |
Inhalt: 25 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
14.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10802
- EAN: 4058454114091
- Stück pro Palette: 2250
Produktinformationen "Faltkarton 195x145x90 mm - 1-wellig - Weiß"
| Bezeichnung: | Faltkarton 195x145x90 mm - 1-wellig |
| Außenmaß: | 200x150x100 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 195x145x90 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Qualität: | 1.2 B |
| Farbe: | Weiß |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gurtmaß: | 70 cm |
| Palettenmaß: | 1200x800 mm (L x B x H) |
| Stück pro Palette: | 2250 |
Weiterführende Links zu "Faltkarton 195x145x90 mm - 1-wellig - Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton 195x145x90 mm - 1-wellig - Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
15 T 20 h 28 min 12 s
TIPP!
15 T 20 h 28 min 12 s
TIPP!
15 T 20 h 28 min 12 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 14 h 28 min 12 s
TIPP!
16 T 14 h 28 min 12 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 20 h 28 min 12 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen