3.325,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 3500 | 0,95 € * | 0,80 € | ||
| ab 10500 | 0,90 € * | 0,76 € | 5,26 % | |
| ab 17500 | 0,86 € * | 0,72 € | 9,47 % | |
| ab 35000 | 0,81 € * | 0,68 € | 14,74 % |
Inhalt: 3500 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 11 - 12 Werktage
23.04.2026
Bestellen Sie bis zum 16.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 16.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10266
- EAN: 4058454082024
- Stück pro Palette: 3500
Faltkarton mit Digitaldruck 150x150x80 mm - 1-wellig Weiß mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 150x150x80 mm - 1-wellig Weiß"
Faltkarton mit Digitaldruck 150x150x80 mm - 1-wellig Weiß
| Bezeichnung: | Faltkarton mit Digitaldruck 150x150x80 mm - 1-wellig Weiß |
| Außenmaß: | 150x150x80 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 144x144x68 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Weiß |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket S, GLS Paket XS, Hermes Päckchen |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 150x150x80 mm - 1-wellig Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 150x150x80 mm - 1-wellig Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
Luftpolsterfolie 45 MY 30 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
13 T 17 h 47 min 58 s
TIPP!
13 T 17 h 47 min 58 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen