1.980,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 2000 | 0,99 € * | 0,83 € | ||
| ab 6000 | 0,95 € * | 0,80 € | 4,04 % | |
| ab 10000 | 0,90 € * | 0,76 € | 9,09 % | |
| ab 20000 | 0,85 € * | 0,71 € | 14,14 % |
Inhalt: 2000 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 11 - 12 Werktage
19.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10202
- EAN: 4058454042738
- Stück pro Palette: 2000
- Hinweis: Die Lieferzeit berechnet sich ab Druckfreigabe!
Faltkarton mit Digitaldruck 200x150x90 mm - 2-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 200x150x90 mm - 2-wellig"
Faltkarton mit Digitaldruck 200x150x90 mm - 2-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 200x150x90 mm zweiwellig |
| Außenmaß: | 200x150x90 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 192x142x74 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 2-wellig |
| Wellenart: | EB-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Päckchen M, DPD Paket S, GLS Paket XS, Hermes Päckchen |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 200x150x90 mm - 2-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 200x150x90 mm - 2-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
18 T 15 h 56 min 59 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
18 T 21 h 56 min 59 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen