23,40 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 2,34 € * | 1,97 € | 2,34 € * / Stück | ||
| ab 25 | 2,27 € * | 1,91 € | 2,99 % | 2,27 € * / Stück | |
| ab 50 | 1,17 € * | 0,98 € | 50 % | 1,17 € * / Stück | |
| ab 100 | 1,00 € * | 0,84 € | 57,26 % | 1,00 € * / Stück | |
| ab 500 | 0,78 € * | 0,66 € | 66,67 % | 0,78 € * / Stück | |
| ab 1000 | 0,70 € * | 0,59 € | 70,09 % | 0,70 € * / Stück | |
| ab 5000 | 0,69 € * | 0,58 € | 70,51 % | 0,69 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10188
- EAN: 4058454045623
- Hinweis: Die Lieferzeit berechnet sich ab Druckfreigabe!
Faltkarton mit Digitaldruck 250x200x140 mm - 1-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 250x200x140 mm - 1-wellig"
Faltkarton mit Digitaldruck 250x200x140 mm - 1-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 250x200x140 mm einwellig |
| Außenmaß: | 250x200x140 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 244x194x128 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Päckchen M, DPD Paket S, GLS Paket S, Hermes Paket S |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 250x200x140 mm - 1-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 250x200x140 mm - 1-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend - Braun Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
18 T 16 h 36 min 02 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
18 T 22 h 36 min 02 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm Bruchgefahr leise... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,04 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 2,59 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen