917,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 700 | 1,31 € * | 1,10 € | ||
| ab 2100 | 1,24 € * | 1,04 € | 5,34 % | |
| ab 3500 | 1,17 € * | 0,98 € | 10,69 % | |
| ab 7000 | 1,10 € * | 0,92 € | 16,03 % |
Inhalt: 700 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 11 - 12 Werktage
22.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10273
- EAN: 4058454047795
- Stück pro Palette: 700
Faltkarton mit Digitaldruck 250x250x250 mm - 1-wellig Weiß mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 250x250x250 mm - 1-wellig Weiß"
Faltkarton mit Digitaldruck 250x250x250 mm - 1-wellig Weiß
| Bezeichnung: | Faltkarton mit Digitaldruck 250x250x250 mm - 1-wellig Weiß |
| Außenmaß: | 250x250x250 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 244x244x238 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Weiß |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket M, GLS Paket M, Hermes Paket M |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 250x250x250 mm - 1-wellig Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 250x250x250 mm - 1-wellig Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm Vorsicht Glas leise... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 0,83 €
TIPP!
Luftpolsterfolie 75 MY 50 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,26 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 25,90 €
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend - Braun Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
15 T 15 h 52 min 37 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
14 T 21 h 52 min 37 s
TIPP!
14 T 21 h 52 min 37 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen