27,10 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 2,71 € * | 2,28 € | 2,71 € * / Stück | ||
| ab 25 | 2,66 € * | 2,24 € | 1,85 % | 2,66 € * / Stück | |
| ab 50 | 2,49 € * | 2,09 € | 8,12 % | 2,49 € * / Stück | |
| ab 100 | 1,42 € * | 1,19 € | 47,6 % | 1,42 € * / Stück | |
| ab 500 | 0,98 € * | 0,82 € | 63,84 % | 0,98 € * / Stück | |
| ab 1000 | 0,92 € * | 0,77 € | 66,05 % | 0,92 € * / Stück | |
| ab 5000 | 0,83 € * | 0,70 € | 69,37 % | 0,83 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
21.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10728
- EAN: 4058454113230
- Hinweis: Die Lieferzeit berechnet sich ab Druckfreigabe!
Faltkarton mit Digitaldruck 260x170x120 mm - 1-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 260x170x120 mm - 1-wellig"
Faltkarton mit Digitaldruck 260x170x120 mm - 1-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 260x170x120 mm - 1-wellig |
| Außenmaß: | 260x170x120 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 254x164x108 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Päckchen M, DPD Paket S, GLS Paket S, Hermes Paket S |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 260x170x120 mm - 1-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 260x170x120 mm - 1-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 20 h 25 min 54 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen