29,30 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 2,93 € * | 2,46 € | 2,93 € * / Stück | ||
| ab 25 | 2,50 € * | 2,10 € | 14,68 % | 2,50 € * / Stück | |
| ab 50 | 1,37 € * | 1,15 € | 53,24 % | 1,37 € * / Stück | |
| ab 100 | 1,28 € * | 1,08 € | 56,31 % | 1,28 € * / Stück | |
| ab 500 | 0,98 € * | 0,82 € | 66,55 % | 0,98 € * / Stück | |
| ab 1000 | 0,97 € * | 0,82 € | 66,89 % | 0,97 € * / Stück | |
| ab 5000 | 0,96 € * | 0,81 € | 67,24 % | 0,96 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10192
- EAN: 4058454046101
- Hinweis: Die Lieferzeit berechnet sich ab Druckfreigabe!
Faltkarton mit Digitaldruck 300x300x300 mm - 1-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 300x300x300 mm - 1-wellig"
Faltkarton mit Digitaldruck 300x300x300 mm - 1-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 300x300x300 mm einwellig |
| Außenmaß: | 300x300x300 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 294x294x288 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket M, GLS Paket M, Hermes Paket M |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 300x300x300 mm - 1-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 300x300x300 mm - 1-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend - Braun Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
18 T 21 h 57 min 34 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen