1.778,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 1400 | 1,27 € * | 1,07 € | ||
| ab 4200 | 1,20 € * | 1,01 € | 5,51 % | |
| ab 7000 | 1,13 € * | 0,95 € | 11,02 % | |
| ab 14000 | 1,06 € * | 0,89 € | 16,54 % |
Inhalt: 1400 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 11 - 12 Werktage
22.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10278
- EAN: 4058454048396
- Stück pro Palette: 1400
Faltkarton mit Digitaldruck 330x240x160 mm - 1-wellig Weiß mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 330x240x160 mm - 1-wellig Weiß"
Faltkarton mit Digitaldruck 330x240x160 mm - 1-wellig Weiß
| Bezeichnung: | Faltkarton mit Digitaldruck 330x240x160 mm - 1-wellig Weiß |
| Außenmaß: | 330x240x160 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 324x234x148 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Weiß |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Päckchen M, DPD Paket M, GLS Paket M, Hermes Paket M |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 330x240x160 mm - 1-wellig Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 330x240x160 mm - 1-wellig Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
14 T 21 h 45 min 08 s
TIPP!
14 T 21 h 45 min 08 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen