39,90 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 3,99 € * | 3,35 € | 3,99 € * / Stück | ||
| ab 25 | 3,42 € * | 2,87 € | 14,29 % | 3,42 € * / Stück | |
| ab 50 | 3,19 € * | 2,68 € | 20,05 % | 3,19 € * / Stück | |
| ab 100 | 2,48 € * | 2,08 € | 37,84 % | 2,48 € * / Stück | |
| ab 500 | 1,84 € * | 1,55 € | 53,88 % | 1,84 € * / Stück | |
| ab 1000 | 1,74 € * | 1,46 € | 56,39 % | 1,74 € * / Stück | |
| ab 5000 | 1,54 € * | 1,29 € | 61,4 % | 1,54 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
22.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10198
- EAN: 4058454046828
- Hinweis: Die Lieferzeit berechnet sich ab Druckfreigabe!
Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 1-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 1-wellig"
Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 1-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 400x300x300 mm einwellig |
| Außenmaß: | 400x300x300 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 394x294x288 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket L, GLS Paket L, Hermes Paket M |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 1-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 1-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
Luftpolsterfolie 45 MY 30 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend - Braun Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
14 T 21 h 09 min 07 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
14 T 21 h 09 min 07 s
TIPP!
14 T 21 h 09 min 07 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen