34,90 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 3,49 € * | 2,93 € | 3,49 € * / Stück | ||
| ab 25 | 2,74 € * | 2,30 € | 21,49 % | 2,74 € * / Stück | |
| ab 50 | 1,82 € * | 1,53 € | 47,85 % | 1,82 € * / Stück | |
| ab 100 | 1,70 € * | 1,43 € | 51,29 % | 1,70 € * / Stück | |
| ab 500 | 1,48 € * | 1,24 € | 57,59 % | 1,48 € * / Stück | |
| ab 1000 | 1,47 € * | 1,24 € | 57,88 % | 1,47 € * / Stück | |
| ab 5000 | 1,45 € * | 1,22 € | 58,45 % | 1,45 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
22.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10215
- EAN: 4058454044299
- Hinweis: Die Lieferzeit berechnet sich ab Druckfreigabe!
Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 2-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 2-wellig"
Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 2-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 400x300x300 mm zweiwellig |
| Außenmaß: | 400x300x300 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 392x292x284 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 2-wellig |
| Wellenart: | EB-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket L, GLS Paket L, Hermes Paket M |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 2-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 400x300x300 mm - 2-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm Vorsicht Glas leise... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 0,83 €
TIPP!
Luftpolsterfolie 45 MY 30 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
15 T 14 h 26 min 20 s
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
14 T 20 h 26 min 20 s
TIPP!
15 T 14 h 26 min 20 s
TIPP!
15 T 14 h 26 min 20 s
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
15 T 14 h 26 min 20 s
TIPP!
15 T 14 h 26 min 20 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
LDPE - Versandbeutel mit Druck 32,5x42,5 cm + 5 cm Inhalt 1000 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 116,82 €
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Luftpolsterfolie 45 MY 30 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
TIPP!
TIPP!
14 T 20 h 26 min 20 s
TIPP!
14 T 20 h 26 min 20 s
TIPP!
15 T 14 h 26 min 20 s
TIPP!
15 T 14 h 26 min 20 s
TIPP!
14 T 20 h 26 min 20 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen