0,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 93,42 € * | 78,50 € | 0,09 € * / Stück | ||
| ab 20 | 91,55 € * | 76,93 € | 2 % | 0,09 € * / Stück | |
| ab 30 | 89,68 € * | 75,36 € | 4 % | 0,09 € * / Stück | |
| ab 40 | 87,81 € * | 73,79 € | 6,01 % | 0,09 € * / Stück | |
| ab 50 | 85,95 € * | 72,23 € | 8 % | 0,09 € * / Stück | |
| ab 100 | 84,08 € * | 70,66 € | 10 % | 0,08 € * / Stück |
Inhalt: 1000 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 22 - 24 Werktage
23.06.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10313
- EAN: 4058454086695
LDPE - Versandbeutel mit Druck 22,5x32,5 cm + 5 cm mehr
Produktinformationen "LDPE - Versandbeutel mit Druck 22,5x32,5 cm + 5 cm"
LDPE - Versandbeutel mit Druck 22,5x32,5 cm + 5 cm
| Qualität: | 60 MY ( +/- 5 my) |
| Bezeichnung: | LDPE - Versandbeutel mit Druck 22,5x32,5 cm + 5 cm |
| Abmessung: | 22,5 x 32,5 cm (+/- 5 cm) |
| Farbe: | Innen schwarz / Außen weiß |
| Verschluss: | permanent selbstklebend |
| Folie: | LDPE COEX- Folie |
| Klappe: | 50 mm |
| Herstellungsland: | Deutschland |
Weiterführende Links zu "LDPE - Versandbeutel mit Druck 22,5x32,5 cm + 5 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LDPE - Versandbeutel mit Druck 22,5x32,5 cm + 5 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
LDPE - Versandbeutel mit Druck 32,5x42,5 cm + 5 cm Inhalt 1000 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 116,82 €
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 20 h 25 min 02 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen