2.508,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 22800 | 0,11 € * | 0,09 € | 0,11 € * / Stück | ||
| ab 45600 | 0,10 € * | 0,08 € | 9,09 % | 0,10 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10747
- EAN: 4058454006518
- Stück pro Palette: 11400
Palettenversand Großbriefkarton 230x160x20 mm - Braun mehr
Produktinformationen "Palettenversand Großbriefkarton 230x160x20 mm - Braun"
Palettenversand Großbriefkarton 230x160x20 mm - Braun
| Bezeichnung: | Großbriefkarton 230x160x20 mm |
| Außenmaß: | 230x160x20 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 220x155x17 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | E-Welle |
| Fefco: | 0427 |
| Qualität: | 1.3 (1,5 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Einsatzmöglichkeit: | Deutsche Post Großbrief |
| Verschluss: | Sicherheitsverschluss |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
Weiterführende Links zu "Palettenversand Großbriefkarton 230x160x20 mm - Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Palettenversand Großbriefkarton 230x160x20 mm - Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
18 T 21 h 28 min 01 s
TIPP!
TIPP!
18 T 15 h 28 min 01 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
18 T 21 h 28 min 01 s
TIPP!
18 T 21 h 28 min 01 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
17 T 21 h 28 min 01 s
TIPP!
18 T 15 h 28 min 01 s
TIPP!
18 T 15 h 28 min 01 s
TIPP!
18 T 15 h 28 min 01 s
TIPP!
18 T 15 h 28 min 01 s
TIPP!
18 T 15 h 28 min 01 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen