13,89 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 5 | 13,89 € * | 11,67 € | 13,89 € * / Stück | ||
| ab 10 | 8,94 € * | 7,51 € | 35,64 % | 8,94 € * / Stück | |
| ab 25 | 7,02 € * | 5,90 € | 49,46 % | 7,02 € * / Stück | |
| ab 50 | 6,07 € * | 5,10 € | 56,3 % | 6,07 € * / Stück | |
| ab 100 | 5,63 € * | 4,73 € | 59,47 % | 5,63 € * / Stück | |
| ab 200 | 5,17 € * | 4,34 € | 62,78 % | 5,17 € * / Stück | |
| ab 500 | 5,13 € * | 4,31 € | 63,07 % | 5,13 € * / Stück | |
| ab 1000 | 5,10 € * | 4,29 € | 63,28 % | 5,10 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
22.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10242
- EAN: 4058454084820
Umzugskartons mit Digitaldruck 635x340x390 mm - MySpedition mehr
Produktinformationen "Umzugskartons mit Digitaldruck 635x340x390 mm - MySpedition"
Umzugskartons mit Digitaldruck 635x340x390 mm - MySpedition
| Wellen: | 2-wellig |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Farbe: | Braun |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Wellenart: | EB-Welle |
| Einsatzmöglichkeit: | Umzug und Aufbewarung |
| Eigenschaften: | 2- fache Griffverstärkung |
| Artikelgewicht: | 1,14 kg |
| Außenmaß: | 635x340x390 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 627x332x374 mm (L x B x H) |
| Bezeichnung: | Umzugskartons mit Digitaldruck 635x340x390 mm - MySpedition |
Weiterführende Links zu "Umzugskartons mit Digitaldruck 635x340x390 mm - MySpedition"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Umzugskartons mit Digitaldruck 635x340x390 mm - MySpedition"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Absperrband 75 mm x 500 m im Spenderkarton Gelb... Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,03 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
TIPP!
Absperrband 75 mm x 500 m im Spenderkarton Rot... Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,03 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
TIPP!
Schlauchfolie 100 x 0,025 mm / 2750 m Inhalt 2750 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 65,90 €
TIPP!
Schlauchfolie 600 x 0,025 mm / 2000 m Inhalt 2000 Laufende(r) Meter (0,13 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 255,90 €
TIPP!
Schlauchfolie 500 x 0,025 mm / 2250 m Inhalt 2250 Laufende(r) Meter (0,10 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 225,90 €
TIPP!
Schlauchfolie 400 x 0,025 mm / 2750 m Inhalt 2750 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 222,90 €
TIPP!
Schlauchfolie 350 x 0,025 mm / 3200 m Inhalt 3200 Laufende(r) Meter (0,09 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 274,90 €
TIPP!
Schlauchfolie 250 x 0,025 mm / 2250 m Inhalt 2250 Laufende(r) Meter (0,05 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 121,90 €
TIPP!
Schlauchfolie 225 x 0,025 mm / 2500 m Inhalt 2500 Laufende(r) Meter (0,05 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 121,90 €
TIPP!
Schlauchfolie 200 x 0,025 mm / 2500 m Inhalt 2500 Laufende(r) Meter (0,05 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 115,90 €
Zuletzt angesehen