36,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,44 € * | 1,21 € | 1,44 € * / Stück | ||
| ab 50 | 1,37 € * | 1,15 € | 4,86 % | 1,37 € * / Stück | |
| ab 150 | 0,70 € * | 0,59 € | 51,39 % | 0,70 € * / Stück | |
| ab 1200 | 0,67 € * | 0,56 € | 53,47 % | 0,67 € * / Stück | |
| ab 2400 | 0,60 € * | 0,50 € | 58,33 % | 0,60 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
18.05.2026
Bestellen Sie bis zum 18.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 18.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10783
- EAN: 4058454113834
- Stück pro Palette: 1200
Buchverpackung 274x191 mm B5 Braun mehr
Produktinformationen "Buchverpackung 274x191 mm B5 Braun"
Buchverpackung 274x191 mm B5 Braun
| Bezeichnung: | Buchverpackung 274x191 mm B5 Braun |
| Artikelgewicht: | 93 Gramm |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Qualität: | 1.2 B |
| DIN Format: | B5 |
| Innenmaß: | 274x191 mm (L x B x H) |
| Außenmaß: | 326x193x92 mm (L x B x H) |
| Stück pro Paket: | 150 |
| Stück pro Palette: | 1200 |
Weiterführende Links zu "Buchverpackung 274x191 mm B5 Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Buchverpackung 274x191 mm B5 Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
11 T 18 h 36 min 07 s
TIPP!
12 T 12 h 36 min 07 s
TIPP!
12 T 12 h 36 min 07 s
TIPP!
12 T 12 h 36 min 07 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Desinfektionsmittel Universal-Breitband... Inhalt 500 Milliliter (0,05 € * / 1 Milliliter)
ab 24,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen