34,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,36 € * | 1,14 € | 1,36 € * / Stück | ||
| ab 50 | 1,30 € * | 1,09 € | 4,41 % | 1,30 € * / Stück | |
| ab 150 | 0,60 € * | 0,50 € | 55,88 % | 0,60 € * / Stück | |
| ab 1800 | 0,55 € * | 0,46 € | 59,56 % | 0,55 € * / Stück | |
| ab 3600 | 0,50 € * | 0,42 € | 63,24 % | 0,50 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
14.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10782
- EAN: 4058454113827
- Stück pro Palette: 1800
Buchverpackung 249x165 mm A5+ Braun mehr
Produktinformationen "Buchverpackung 249x165 mm A5+ Braun"
Buchverpackung 249x165 mm A5+ Braun
| Bezeichnung: | Buchverpackung 249x165 mm A5+ Braun |
| Artikelgewicht: | 83 Gramm |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Qualität: | 1.2 B |
| DIN Format: | A5+ |
| Innenmaß: | 249x165 mm (L x B x H) |
| Außenmaß: | 300x175x75 mm (L x B x H) |
| Stück pro Paket: | 150 |
| Stück pro Palette: | 1800 |
Weiterführende Links zu "Buchverpackung 249x165 mm A5+ Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Buchverpackung 249x165 mm A5+ Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
16 T 14 h 24 min 38 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Desinfektionsmittel Universal-Breitband... Inhalt 250 Milliliter (0,08 € * / 1 Milliliter)
ab 19,90 €
TIPP!
Desinfektionsmittel Universal-Breitband... Inhalt 500 Milliliter (0,05 € * / 1 Milliliter)
ab 24,90 €
Zuletzt angesehen