897,60 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 680 | 1,32 € * | 1,11 € | ||
| ab 2040 | 1,22 € * | 1,03 € | 7,58 % | |
| ab 3400 | 1,13 € * | 0,95 € | 14,39 % | |
| ab 6800 | 1,04 € * | 0,87 € | 21,21 % |
Inhalt: 680 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 7 - 8 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10364
- EAN: 4058454094386
- Stück pro Palette: 680
Faltkarton 700x150x150 mm - 2-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton 700x150x150 mm - 2-wellig"
Faltkarton 700x150x150 mm - 2-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 700x150x150 mm - 2-wellig |
| Außenmaß: | 700x150x150 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 690x140x130 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 2-wellig |
| Wellenart: | BC-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket L, GLS Paket L, Hermes Paket L |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,44 Kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton 700x150x150 mm - 2-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton 700x150x150 mm - 2-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
18 T 16 h 40 min 59 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
18 T 22 h 40 min 58 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen