1.128,80 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 680 | 1,66 € * | 1,39 € | ||
| ab 1020 | 1,54 € * | 1,29 € | 7,23 % | |
| ab 1700 | 1,43 € * | 1,20 € | 13,86 % | |
| ab 3400 | 1,31 € * | 1,10 € | 21,08 % |
Inhalt: 680 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 7 - 8 Werktage
14.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10374
- EAN: 4058454095581
- Stück pro Palette: 340
Faltkarton 800x200x150 mm - 2-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton 800x200x150 mm - 2-wellig"
Faltkarton 800x200x150 mm - 2-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 800x200x150 mm - 2-wellig |
| Außenmaß: | 800x200x150 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 790x190x130 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 2-wellig |
| Wellenart: | BC-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket XL, GLS Paket XL, Hermes Paket L |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,75 Kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton 800x200x150 mm - 2-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton 800x200x150 mm - 2-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 21 h 32 min 43 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen