1.455,20 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 340 | 4,28 € * | 3,60 € | 0,01 € * / Stück | ||
| ab 1020 | 3,97 € * | 3,34 € | 7,24 % | 0,01 € * / Stück | |
| ab 1700 | 3,67 € * | 3,08 € | 14,25 % | 0,01 € * / Stück | |
| ab 3400 | 3,36 € * | 2,82 € | 21,5 % | 0,01 € * / Stück |
Inhalt: 340 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 7 - 8 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10372
- EAN: 4058454095345
- Stück pro Palette: 340
Faltkarton 765x590x200 mm - 2-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton 765x590x200 mm - 2-wellig"
Faltkarton 765x590x200 mm - 2-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 765x590x200 mm - 2-wellig |
| Außenmaß: | 765x590x200 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 755x580x180 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 2-wellig |
| Wellenart: | BC-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket XL, GLS Paket XL, Hermes Paket L |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 1,54 Kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton 765x590x200 mm - 2-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton 765x590x200 mm - 2-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
17 T 22 h 40 min 42 s
TIPP!
18 T 16 h 40 min 42 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
18 T 22 h 40 min 42 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen