622,20 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 170 | 3,66 € * | 3,08 € | 0,02 € * / Stück | ||
| ab 510 | 3,40 € * | 2,86 € | 7,1 % | 0,02 € * / Stück | |
| ab 850 | 3,14 € * | 2,64 € | 14,21 % | 0,02 € * / Stück | |
| ab 1700 | 2,88 € * | 2,42 € | 21,31 % | 0,02 € * / Stück |
Inhalt: 170 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 7 - 8 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10359
- EAN: 4058454093785
- Stück pro Palette: 170
Faltkarton 600x600x150 mm - 2-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton 600x600x150 mm - 2-wellig"
Faltkarton 600x600x150 mm - 2-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 600x600x150 mm - 2-wellig |
| Außenmaß: | 600x600x150 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 590x590x130 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 2-wellig |
| Wellenart: | BC-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket L, GLS Paket L, Hermes Paket L |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 1,17 Kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton 600x600x150 mm - 2-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton 600x600x150 mm - 2-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
Luftpolsterfolie 60 MY 50 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,22 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 21,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Luftpolsterfolie 45 MY 30 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
TIPP!
NEU
TIPP!
17 T 22 h 41 min 04 s
TIPP!
18 T 16 h 41 min 04 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
18 T 22 h 41 min 04 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen