35,50 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 1 | 35,50 € * | 29,83 € | 0,36 € * / Stück | ||
| ab 2 | 30,99 € * | 26,04 € | 12,7 % | 0,31 € * / Stück | |
| ab 5 | 27,48 € * | 23,09 € | 22,59 % | 0,27 € * / Stück | |
| ab 9 | 26,17 € * | 21,99 € | 26,28 % | 0,26 € * / Stück | |
| ab 18 | 25,01 € * | 21,02 € | 29,55 % | 0,25 € * / Stück | |
| ab 27 | 23,83 € * | 20,03 € | 32,87 % | 0,24 € * / Stück |
Inhalt: 100 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
15.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10310
- EAN: 4058454086107
- Stück pro VPE: 100
LDPE Versandtüten 45x55 cm + 5 cm mehr
Produktinformationen "LDPE - Versandbeutel 45x55 cm + 5 cm"
LDPE Versandtüten 45x55 cm + 5 cm
| Qualität: | 60 MY ( +/- 5 my) |
| Bezeichnung: | LDPE - Versandbeutel 45x55 cm + 5 cm |
| Abmessung: | 45 x 55 cm (+/- 5 cm) |
| Farbe: | Innen schwarz / Außen weiß |
| Verschluss: | permanent selbstklebend |
| Folie: | LDPE COEX- Folie |
| Klappe: | 50 mm |
| Herstellungsland: | Deutschland |
Weiterführende Links zu "LDPE - Versandbeutel 45x55 cm + 5 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LDPE - Versandbeutel 45x55 cm + 5 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend - Braun Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Luftpolsterfolie 75 MY 50 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,26 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 25,90 €
TIPP!
TIPP!
14 T 21 h 26 min 57 s
TIPP!
15 T 15 h 26 min 57 s
TIPP!
15 T 15 h 26 min 57 s
TIPP!
14 T 21 h 26 min 57 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen