| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 3,69 € * | 3,10 € | 3,69 € * / Stück | ||
| ab 20 | 3,48 € * | 2,92 € | 5,69 % | 3,48 € * / Stück | |
| ab 50 | 3,23 € * | 2,71 € | 12,47 % | 3,23 € * / Stück | |
| ab 100 | 2,89 € * | 2,43 € | 21,68 % | 2,89 € * / Stück | |
| ab 300 | 2,46 € * | 2,07 € | 33,33 % | 2,46 € * / Stück | |
| ab 500 | 1,79 € * | 1,50 € | 51,49 % | 1,79 € * / Stück | |
| ab 1000 | 1,49 € * | 1,25 € | 59,62 % | 1,49 € * / Stück | |
| ab 2500 | 1,21 € * | 1,02 € | 67,21 % | 1,21 € * / Stück |
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10674
- EAN: 4058454108724
- Hinweis: Die Lieferzeit berechnet sich ab Druckfreigabe!
Pizzakarton mit Digitaldruck 200x200x30 mm "Treviso" Weiß
Größe
200 x 200 x 30 mm (Länge x Breite x Höhe)
Farbe
Weiß
Beschreibung
• Individuell nach Ihren Vorstellungen im hochwertigen Digitaldruck bedruckt. Möglich sind Wunschtexte, Motive, Namen, Slogan's, Logos. etc.
• Gute Stapeleigenschaft
• Lebensmittelecht
• Optimal für den Transport von Pizzen geeignet
• Hohe Stabilität
Die Druckdateien benötigen wir in einer vektorisierten Datei oder einem anderen Format mit einer Auflösung von mindestens 300 dpi. Sofern nicht anders ausgewählt, beträgt die Druckfläche maximal 30 % der Kartonseite. Farbdarstellung in CMYK (Cyan, Magenta, Yellow, Key/Karbon für den Schwarzanteil). Ihr Druck wird mittig platziert und der ausgewählten Größe angepasst. Wünschen Sie eine andere Platzierung, teilen Sie uns dies mit.
| Bezeichnung: | Pizzakarton mit Digitaldruck 200x200x30 mm "Treviso" Weiß |
| Außenmaß: | 206x205x33 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 200x200x30 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | E-Welle |
| Farbe: | Weiß |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
Schlauchfolie 100 x 0,025 mm / 2750 m
Schlauchfolie 600 x 0,025 mm / 2000 m
Schlauchfolie 500 x 0,025 mm / 2250 m
Schlauchfolie 400 x 0,025 mm / 2750 m
Schlauchfolie 350 x 0,025 mm / 3200 m
Schlauchfolie 250 x 0,025 mm / 2250 m
Schlauchfolie 225 x 0,025 mm / 2500 m
Schlauchfolie 200 x 0,025 mm / 2500 m
Schlauchfolie 160 x 0,025 mm / 2500 m
Schlauchfolie 125 x 0,025 mm / 2750 m
Schlauchfolie 120 x 0,025 mm / 2750 m
LDPE - Versandbeutel mit Druck 17,5x25,5 cm + 5 cm
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend - Braun