1.196,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 2600 | 0,46 € * | 0,39 € | 0,46 € * / Stück | ||
| ab 5200 | 0,33 € * | 0,28 € | 28,26 % | 0,33 € * / Stück | |
| ab 10400 | 0,31 € * | 0,26 € | 32,61 % | 0,31 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10755
- EAN: 4058454113698
- Stück pro Palette: 1300
Palettenversand 350x250x100 mm einwellige Kartons mehr
Produktinformationen "Palettenversand 350x250x100 mm einwellige Kartons"
Palettenversand 350x250x100 mm einwellige Kartons
| Bezeichnung: | Faltkarton 350x250x100 mm - 1-wellig |
| Außenmaß: | 350x250x100 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 344x244x88 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Päckchen S, DPD Paket M, GLS Paket M, Hermes Paket M |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Stück pro Paket: | 100 |
| Stück pro Palette: | 1300 |
Weiterführende Links zu "Palettenversand 350x250x100 mm einwellige Kartons"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Palettenversand 350x250x100 mm einwellige Kartons"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
18 T 21 h 52 min 05 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
17 T 21 h 52 min 05 s
TIPP!
18 T 15 h 52 min 05 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Luftpolsterfolie 45 MY 30 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
TIPP!
17 T 21 h 52 min 05 s
TIPP!
18 T 15 h 52 min 05 s
TIPP!
18 T 15 h 52 min 05 s
TIPP!
18 T 15 h 52 min 05 s
TIPP!
18 T 21 h 52 min 05 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen