66,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 2,64 € * | 2,22 € | 2,64 € * / Stück | ||
| ab 100 | 1,80 € * | 1,51 € | 31,82 % | 1,80 € * / Stück | |
| ab 200 | 1,49 € * | 1,25 € | 43,56 % | 1,49 € * / Stück | |
| ab 1000 | 1,31 € * | 1,10 € | 50,38 % | 1,31 € * / Stück | |
| ab 2925 | 1,14 € * | 0,96 € | 56,82 % | 1,14 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10563
- EAN: 4058454108090
Stülpdeckelkarton A4 305x215x50 mm mehr
Produktinformationen "Stülpdeckelkarton A4 305x215x150 mm"
Stülpdeckelkarton A4 305x215x50 mm
| Bezeichnung: | Stülpdeckelkarton 305x215x150 mm |
| Außenmaß: | 308x223x152 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 305 x 215 x 150 mm (L x B x H) |
| Wellenart: | E-Welle |
| Qualität: | 1.3 (1,5 mm) |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Palettenmenge: | 1.050 |
| DIN: | A4 |
Weiterführende Links zu "Stülpdeckelkarton A4 305x215x150 mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stülpdeckelkarton A4 305x215x150 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
17 T 21 h 49 min 45 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
Luftpolsterfolie 45 MY 30 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 14,90 €
TIPP!
TIPP!
17 T 21 h 49 min 45 s
TIPP!
18 T 15 h 49 min 45 s
TIPP!
18 T 15 h 49 min 45 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm Bruchgefahr leise... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,04 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 2,59 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen