1.794,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 7800 | 0,23 € * | 0,19 € | ||
| ab 15600 | 0,22 € * | 0,18 € | 4,35 % |
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
14.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10742
- EAN: 4058454113605
- Stück pro Palette: 3900
Produktinformationen "Palettenversand Maxibriefkarton 350x250x50 mm - Braun"
| Bezeichnung: | Maxibriefkarton 350x250x50 mm |
| Außenmaß: | 350x250x50 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 340x245x46 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | E-Welle |
| Fefco: | 0426 |
| Qualität: | 1.3 (1,5 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Einsatzmöglichkeit: | Deutsche Post Maxibrief |
| Verschluss: | Sicherheitsverschluss |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
Weiterführende Links zu "Palettenversand Maxibriefkarton 350x250x50 mm - Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Palettenversand Maxibriefkarton 350x250x50 mm - Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
16 T 14 h 44 min 38 s
TIPP!
TIPP!
NEU
16 T 20 h 44 min 38 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 14 h 44 min 38 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 20 h 44 min 38 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen