48,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,92 € * | 1,61 € | 1,92 € * / Stück | ||
| ab 100 | 1,16 € * | 0,97 € | 39,58 % | 1,16 € * / Stück | |
| ab 400 | 0,86 € * | 0,72 € | 55,21 % | 0,86 € * / Stück | |
| ab 2000 | 0,75 € * | 0,63 € | 60,94 % | 0,75 € * / Stück | |
| ab 2925 | 0,67 € * | 0,56 € | 65,1 % | 0,67 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
14.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10559
- EAN: 4058454108076
Stülpdeckelkarton A4 305x215x50 mm mehr
Produktinformationen "Stülpdeckelkarton A4 305x215x50 mm"
Stülpdeckelkarton A4 305x215x50 mm
| Bezeichnung: | Stülpdeckelkarton 305x215x50 mm |
| Außenmaß: | 308x223x52 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 305 x 215 x 50 mm (L x B x H) |
| Wellenart: | E-Welle |
| Qualität: | 1.3 (1,5 mm) |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Palettenmenge: | 1.050 |
| DIN: | A4 |
Weiterführende Links zu "Stülpdeckelkarton A4 305x215x50 mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stülpdeckelkarton A4 305x215x50 mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
16 T 14 h 54 min 38 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Luftpolsterfolie 60 MY 30 cm x 100 m Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,18 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 17,90 €
TIPP!
TIPP!
16 T 14 h 54 min 38 s
TIPP!
16 T 14 h 54 min 38 s
TIPP!
16 T 20 h 54 min 38 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm Bruchgefahr leise... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,04 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 2,59 €
TIPP!
TIPP!
16 T 14 h 54 min 37 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen