32,75 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,31 € * | 1,10 € | 1,31 € * / Stück | ||
| ab 50 | 1,24 € * | 1,04 € | 5,34 % | 1,24 € * / Stück | |
| ab 225 | 0,51 € * | 0,43 € | 61,07 % | 0,51 € * / Stück | |
| ab 1800 | 0,49 € * | 0,41 € | 62,6 % | 0,49 € * / Stück | |
| ab 3600 | 0,44 € * | 0,37 € | 66,41 % | 0,44 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
14.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10781
- EAN: 4058454113810
- Stück pro Palette: 1800
Buchverpackung 217x155 mm A5 Braun mehr
Produktinformationen "Buchverpackung 217x155 mm A5 Braun"
Buchverpackung 217x155 mm A5 Braun
| Bezeichnung: | Buchverpackung 217x155 mm A5 Braun |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Qualität: | 1.2 B |
| DIN Format: | A5 |
| Innenmaß: | 217x155 mm (L x B x H) |
| Außenmaß: | 268x160x72 mm (L x B x H) |
| Stück pro Paket: | 225 |
| Stück pro Palette: | 1800 |
Weiterführende Links zu "Buchverpackung 217x155 mm A5 Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Buchverpackung 217x155 mm A5 Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 14 h 17 min 31 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
15 T 20 h 17 min 31 s
TIPP!
16 T 14 h 17 min 31 s
TIPP!
16 T 14 h 17 min 31 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen