40,20 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 10 | 4,02 € * | 3,38 € | 4,02 € * / Stück | ||
| ab 20 | 2,48 € * | 2,08 € | 38,31 % | 2,48 € * / Stück | |
| ab 250 | 2,45 € * | 2,06 € | 39,05 % | 2,45 € * / Stück | |
| ab 500 | 2,10 € * | 1,76 € | 47,76 % | 2,10 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10789
- EAN: 4058454113896
- Stück pro Palette: 250
Buchverpackung 620x420x54 mm A2 Braun mehr
Produktinformationen "Buchverpackung 620x420x54 mm A2 Braun"
Buchverpackung 620x420x54 mm A2 Braun
| Bezeichnung: | Buchverpackung 620x420x54 mm A2 Braun |
| Artikelgewicht: | 0 Gramm |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Qualität: | 1.2 B |
| DIN Format: | A2 |
| Innenmaß: | 620x420x54 mm (L x B x H) |
| Außenmaß: | 685x425x66 mm (L x B x H) |
| Stück pro Paket: | 30 |
| Stück pro Palette: | 250 |
Weiterführende Links zu "Buchverpackung 620x420x54 mm A2 Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Buchverpackung 620x420x54 mm A2 Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
18 T 21 h 56 min 01 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen