861,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 300 | 2,87 € * | 2,41 € | 0,01 € * / Stück | ||
| ab 900 | 2,71 € * | 2,28 € | 5,57 % | 0,01 € * / Stück | |
| ab 1500 | 2,55 € * | 2,14 € | 11,15 % | 0,01 € * / Stück | |
| ab 3000 | 2,39 € * | 2,01 € | 16,72 % | 0,01 € * / Stück |
Inhalt: 300 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 7 - 8 Werktage
15.04.2026
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 15.04.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10389
- EAN: 4058454097387
- Stück pro Palette: 300
Faltkarton 2000x120x120 mm - 2-wellig mehr
Produktinformationen "Faltkarton 2000x120x120 mm - 2-wellig"
Faltkarton 2000x120x120 mm - 2-wellig
| Bezeichnung: | Faltkarton 2000x120x120 mm - 2-wellig |
| Außenmaß: | 2000x120x120 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 1990x110x100 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 2-wellig |
| Wellenart: | BC-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Braun |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Paket, DPD Paket XL, GLS Paket XL, Hermes Paket XXL |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 40 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 3,12 Kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton 2000x120x120 mm - 2-wellig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton 2000x120x120 mm - 2-wellig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
15 T 15 h 53 min 21 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
14 T 21 h 53 min 21 s
TIPP!
14 T 21 h 53 min 21 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen