40,50 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,62 € * | 1,36 € | 1,62 € * / Stück | ||
| ab 50 | 1,52 € * | 1,28 € | 6,17 % | 1,52 € * / Stück | |
| ab 75 | 1,08 € * | 0,91 € | 33,33 % | 1,08 € * / Stück | |
| ab 900 | 0,92 € * | 0,77 € | 43,21 % | 0,92 € * / Stück | |
| ab 1800 | 0,88 € * | 0,74 € | 45,68 % | 0,88 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
14.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10785
- EAN: 4058454113858
- Stück pro Palette: 900
Buchverpackung 328x255 mm C4 Braun mehr
Produktinformationen "Buchverpackung 328x255 mm C4 Braun"
Buchverpackung 328x255 mm C4 Braun
| Bezeichnung: | Buchverpackung 328x255 mm C4 Braun |
| Artikelgewicht: | 151 Gramm |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Qualität: | 1.2 B |
| DIN Format: | C4 |
| Innenmaß: | 328x255 mm (L x B x H) |
| Außenmaß: | 336x255x74 mm (L x B x H) |
| Stück pro Paket: | 75 |
| Stück pro Palette: | 900 |
Weiterführende Links zu "Buchverpackung 328x255 mm C4 Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Buchverpackung 328x255 mm C4 Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
15 T 22 h 25 min 43 s
TIPP!
16 T 16 h 25 min 43 s
TIPP!
16 T 16 h 25 min 43 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Desinfektionsmittel Universal-Breitband... Inhalt 500 Milliliter (0,05 € * / 1 Milliliter)
ab 24,90 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen