1.820,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 26000 | 0,07 € * | 0,06 € | ||
| ab 52000 | 0,06 € * | 0,05 € | 14,29 % |
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10734
- EAN: 4058454113513
- Stück pro Palette: 13000
Produktinformationen "Palettenversand Maxibriefkarton 160x110x50 mm - Braun"
| Bezeichnung: | Maxibriefkarton 160x110x50 mm |
| Außenmaß: | 160x110x50 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 150x105x46 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | E-Welle |
| Fefco: | 0426 |
| Qualität: | 1.3 (1,5 mm) |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Einsatzmöglichkeit: | Deutsche Post Maxibrief |
| Verschluss: | Sicherheitsverschluss |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
Weiterführende Links zu "Palettenversand Maxibriefkarton 160x110x50 mm - Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Palettenversand Maxibriefkarton 160x110x50 mm - Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
18 T 16 h 28 min 06 s
TIPP!
TIPP!
18 T 16 h 28 min 06 s
TIPP!
18 T 16 h 28 min 06 s
TIPP!
18 T 16 h 28 min 06 s
TIPP!
18 T 16 h 28 min 06 s
TIPP!
18 T 16 h 28 min 06 s
TIPP!
18 T 16 h 28 min 06 s
TIPP!
17 T 22 h 28 min 06 s
TIPP!
17 T 22 h 28 min 06 s
TIPP!
18 T 16 h 28 min 06 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
NEU
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend - Braun Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen