37,75 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | Grundpreis | |
|---|---|---|---|---|---|
| ab 25 | 1,51 € * | 1,27 € | 1,51 € * / Stück | ||
| ab 50 | 1,45 € * | 1,22 € | 3,97 % | 1,45 € * / Stück | |
| ab 75 | 0,90 € * | 0,76 € | 40,4 % | 0,90 € * / Stück | |
| ab 900 | 0,81 € * | 0,68 € | 46,36 % | 0,81 € * / Stück | |
| ab 1800 | 0,71 € * | 0,60 € | 52,98 % | 0,71 € * / Stück |
Inhalt: 1 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 1 Werktage
12.05.2026
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 12.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
- Artikel-Nr.: SW10784
- EAN: 4058454113841
- Stück pro Palette: 900
Buchverpackung 304x215 mm A4 Braun mehr
Produktinformationen "Buchverpackung 304x215 mm A4 Braun"
Buchverpackung 304x215 mm A4 Braun
| Bezeichnung: | Buchverpackung 304x215 mm A4 Braun |
| Artikelgewicht: | 127 Gramm |
| Farbe: | Braun |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Qualität: | 1.2 B |
| DIN Format: | A4 |
| Innenmaß: | 304x215 mm (L x B x H) |
| Außenmaß: | 353x222x92 mm (L x B x H) |
| Stück pro Paket: | 75 |
| Stück pro Palette: | 900 |
Weiterführende Links zu "Buchverpackung 304x215 mm A4 Braun"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Buchverpackung 304x215 mm A4 Braun"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
17 T 22 h 37 min 03 s
TIPP!
18 T 16 h 37 min 03 s
TIPP!
18 T 16 h 37 min 03 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen