2.828,00 € *
0,00 € * ( % gespart)
| Menge | Stückpreis (inkl. Mwst) | Stückpreis (exkl. MwSt.) | Rabatt (%) | |
|---|---|---|---|---|
| ab 2800 | 1,01 € * | 0,85 € | ||
| ab 8400 | 0,96 € * | 0,81 € | 4,95 % | |
| ab 14000 | 0,91 € * | 0,76 € | 9,9 % | |
| ab 28000 | 0,85 € * | 0,71 € | 15,84 % |
Inhalt: 2800 Stück
Versandkostenfreie Lieferung!
Lieferzeit 11 - 12 Werktage
21.05.2026
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Bestellen Sie bis zum 14.05.2026 - 16:00 Uhr dieses und andere Produkte.
Ihr Logo (min. 1 / max. 1)
Bereits hochgeladene Daten
- Artikel-Nr.: SW10268
- EAN: 4058454082260
- Stück pro Palette: 2800
Faltkarton mit Digitaldruck 190x150x140 mm - 1-wellig Weiß mehr
Produktinformationen "Faltkarton mit Digitaldruck 190x150x140 mm - 1-wellig Weiß"
Faltkarton mit Digitaldruck 190x150x140 mm - 1-wellig Weiß
| Bezeichnung: | Faltkarton mit Digitaldruck 190x150x140 mm - 1-wellig Weiß |
| Außenmaß: | 190x150x140 mm (L x B x H) |
| Innenmaß: | 184x144x128 mm (L x B x H) |
| Wellen: | 1-wellig |
| Wellenart: | B-Welle |
| Fefco: | 0201 |
| Farbe: | Weiß |
| Einsatzmöglichkeit: | DHL Päckchen M, DPD Paket S, GLS Paket XS, Hermes Päckchen |
| Herstellungsland: | Deutschland |
| Belastbar bis: | 20 kg |
| Verschluss: | Deckel- und Bodenklappen |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
Weiterführende Links zu "Faltkarton mit Digitaldruck 190x150x140 mm - 1-wellig Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltkarton mit Digitaldruck 190x150x140 mm - 1-wellig Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Klebeband 66 m x 50 mm leise abrollend -... Inhalt 66 Laufende(r) Meter (0,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,06 €
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
16 T 20 h 58 min 25 s
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen